DDMAY78S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAY78S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Specifiche: DDMAY78S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 807 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 807 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAY78S
Modello di prodotti DDMAY78S fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 807 pcs Scheda dati DDMAY78S.pdf
Diametro dei cavi 22-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMAY78S
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 4
Numero di posizioni 78 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMC-24C7P-J-K87
DDMC-24C7P-J-K87
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER
In magazzino: 954 pcs
Scaricare: DDMC-24C7P-J-K87.pdf
RFQ
DDMAY78SNM
DDMAY78SNM
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT