DDMAY78SNMB
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAY78SNMB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 699 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 699 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAY78SNMB
Modello di prodotti DDMAY78SNMB fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 699 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 22-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) High Density
Materiale guscio, finitura Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMAY78SNMB
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 4
Numero di posizioni 78 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A