DDMM50PMF225
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMM50PMF225
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMM50PMF225
Modello di prodotti DDMM50PMF225 fabbricante Cannon
quantità disponibile 1517 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Stainless Steel Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal