DDMM50PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMM50PN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
Specifiche: DDMM50PN.pdf
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMM50PN
Modello di prodotti DDMM50PN fabbricante Cannon
quantità disponibile 1357 pcs Scheda dati DDMM50PN.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMM50PN
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMM50PL
DDMM50PL
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 50 M PCB R/A G50 ZINC
In magazzino: 1509 pcs
Scaricare:
RFQ
DDMM50PNA101
DDMM50PNA101
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
In magazzino: 1314 pcs
Scaricare: DDMM50PNA101.pdf
RFQ
DDMM50PNK87
DDMM50PNK87
Scaricare: DDMM50PNK87.pdf
DDMM50PNM-F225
DDMM50PNM-F225
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
In magazzino: 506 pcs
Scaricare:
DDMM50PNM
DDMM50PNM