DDMM50SEA101
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMM50SEA101
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Specifiche: DDMM50SEA101.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 957 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 957 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMM50SEA101
Modello di prodotti DDMM50SEA101 fabbricante Cannon
quantità disponibile 957 pcs Scheda dati DDMM50SEA101.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMM50SEA101
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A