DDMM50SEA197
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMM50SEA197
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Specifiche: DDMM50SEA197.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMM50SEA197
Modello di prodotti DDMM50SEA197 fabbricante Cannon
quantità disponibile 1088 pcs Scheda dati DDMM50SEA197.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMM50SEA197
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A