DDMMP50PFF225
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMMP50PFF225
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 997 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 997 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMMP50PFF225
Modello di prodotti DDMMP50PFF225 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 997 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Stainless Steel Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Mounting Brackets Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal