DDMMP50SFF225
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMMP50SFF225
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
Specifiche: DDMMP50SFF225.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 860 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 860 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMMP50SFF225
Modello di prodotti DDMMP50SFF225 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 860 pcs Scheda dati DDMMP50SFF225.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Stainless Steel Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Mounting Brackets Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal