DDMMR36W4P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMMR36W4P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 36POS PNL MNT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMMR36W4P
Modello di prodotti DDMMR36W4P fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 36POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1949 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) - 36W4
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMMR36W4P
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 36 (32 + 4 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 36 (32 + 4 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A