DDMMY43W2P
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMMY43W2P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 43POS PNL MNT
Specifiche: DDMMY43W2P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMMY43W2P
Modello di prodotti DDMMY43W2P fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 43POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1903 pcs Scheda dati DDMMY43W2P.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) - 43W2
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMMY43W2P
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 43 (41 + 2 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 43 (41 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A