DDMMY50PM
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMMY50PM
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
Specifiche: DDMMY50PM.pdf
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMMY50PM
Modello di prodotti DDMMY50PM fabbricante Cannon
quantità disponibile 1178 pcs Scheda dati DDMMY50PM.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMMY50PM
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A