DDMY50SB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMY50SB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Specifiche: DDMY50SB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMY50SB
Modello di prodotti DDMY50SB fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1090 pcs Scheda dati DDMY50SB.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal