DDMY50SE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMY50SE
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Specifiche: DDMY50SE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 993 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 993 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMY50SE
Modello di prodotti DDMY50SE fabbricante Cannon
quantità disponibile 993 pcs Scheda dati DDMY50SE.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMY50SE
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A