DEMAME15SA101F0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DEMAME15SA101F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 15 F CRIMP HD CLIN G50
Specifiche: DEMAME15SA101F0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DEMAME15SA101F0
Modello di prodotti DEMAME15SA101F0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 15 F CRIMP HD CLIN G50 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1480 pcs Scheda dati DEMAME15SA101F0.pdf
Shell Spessore finitura - Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk Altri nomi IDEMAME15SA101F0
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 15 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento 500
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche -
materiale dielettrico Thermoplastic Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position
Tipo di contatto Signal Tipo connettore Receptacle for Female Contacts
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DEMAME15SF0
DEMAME15SF0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 15 F CRIMP HD CLIN G50 ZI
In magazzino: 1685 pcs
Scaricare:
RFQ
DEMAME15P
DEMAME15P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
In magazzino: 1613 pcs
Scaricare: DEMAME15P.pdf
RFQ
DEMAME15SA101
DEMAME15SA101
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Scaricare: DEMAME15SA101.pdf
DEMAM9ST
DEMAM9ST
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 9 F CRIMP G50 TIN
Scaricare:
DEMAME9PF0
DEMAME9PF0
Descrizione: DSUB 9 M CRIMP F0 CLIN ZINC
DEMAME9PA101
DEMAME9PA101
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 9P PNL MNT CRIMP
Scaricare: DEMAME9PA101.pdf
DEMAM9ST-FO
DEMAM9ST-FO
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 9 F CRIMP F0 TIN
DEMAME-9S
DEMAME-9S
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 9P PNL MNT CRIMP
Scaricare: DEMAME-9S.pdf
DEMAME15SM
DEMAME15SM
In magazzino: 300 pcs
DEMAME9P
DEMAME9P
Descrizione: DSUB 9 M CRIMP CLIN G50 ZINC
Scaricare: DEMAME9P.pdf
DEMAME15S
DEMAME15S
Scaricare: DEMAME15S.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW