DEMAME15SF0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DEMAME15SF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 15 F CRIMP HD CLIN G50 ZI
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DEMAME15SF0
Modello di prodotti DEMAME15SF0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 15 F CRIMP HD CLIN G50 ZI Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1685 pcs Scheda dati
Shell Spessore finitura - Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 15
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
cicli di accoppiamento - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso - Caratteristica flangia Cable Side (4-40)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position Tipo di contatto Signal