DL2-96P31C
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DL2-96P31C
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DL2-96P31C
Specifiche: DL2-96P31C.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 999 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 999 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DL2-96P31C
Modello di prodotti DL2-96P31C fabbricante Cannon
Descrizione DL2-96P31C Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 999 pcs Scheda dati DL2-96P31C.pdf
Serie DL Intonazione 0.100" (2.54mm)
Caratteristiche Actuating Camshaft, Zero Insertion Force (ZIF) Descrizione dettagliata 96 Position Housing for Non-Gendered Contacts Connector Black Panel Mount