DL2-96R12C
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DL2-96R12C
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DL2-96R W/320-0021-006
Specifiche: DL2-96R12C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DL2-96R12C
Modello di prodotti DL2-96R12C fabbricante Cannon
Descrizione DL2-96R W/320-0021-006 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3256 pcs Scheda dati DL2-96R12C.pdf
Serie DL Intonazione 0.100" (2.54mm)
Caratteristiche Actuating Camshaft Socket, Zero Insertion Force (ZIF) Descrizione dettagliata 96 Position Housing for Non-Gendered Contacts Connector Black Panel Mount