DL2-96R43C
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DL2-96R43C
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DL2-96R W/320-0021-006
Specifiche: DL2-96R43C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DL2-96R43C
Modello di prodotti DL2-96R43C fabbricante Cannon
Descrizione DL2-96R W/320-0021-006 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2468 pcs Scheda dati DL2-96R43C.pdf
Serie DL Intonazione 0.100" (2.54mm)
Caratteristiche Actuating Camshaft Socket, Zero Insertion Force (ZIF) Descrizione dettagliata 96 Position Housing for Non-Gendered Contacts Connector Black Panel Mount
connettore, utilizzo Receptacle Tipo connettore Housing for Non-Gendered Contacts
Tipo connettore - Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DL2-96RW4B
DL2-96RW4B
Produttori: Cannon
Descrizione: 110855-0013
In magazzino: 476 pcs
Scaricare: DL2-96RW4B.pdf
RFQ
DL2-J-S
DL2-J-S
Produttori: Cannon
Descrizione: DL2-J/S JUNCTION SHELL KIT
In magazzino: 5145 pcs
Scaricare: DL2-J-S.pdf
RFQ
DL2-96RW6B
DL2-96RW6B
Descrizione: CONN 96POS ZIF PCB RCPT
In magazzino: 721 pcs
Scaricare: DL2-96RW6B.pdf
DL2-96RW4AF
DL2-96RW4AF
Descrizione: 127050-0339
In magazzino: 796 pcs
Scaricare: DL2-96RW4AF.pdf
DL2-96R
DL2-96R
Descrizione: RCPT HOUSING 96POS ZIF