DL2-96RW6B
CannonCannon
DL2-96RW6B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DL2-96RW6B
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN 96POS ZIF PCB RCPT
Specifiche: DL2-96RW6B.pdf
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Condizione di scorta 721 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 721 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DL2-96RW6B
Modello di prodotti DL2-96RW6B fabbricante Cannon
Descrizione CONN 96POS ZIF PCB RCPT Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 721 pcs Scheda dati DL2-96RW6B.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Serie DL Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 1003-1641
DL296RW6B
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 8