DLM5-260P
CannonCannon
DLM5-260P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DLM5-260P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN HSG 260POS ZIF PLUG
Specifiche: DLM5-260P.pdf
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Condizione di scorta 494 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 494 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DLM5-260P
Modello di prodotti DLM5-260P fabbricante Cannon
Descrizione CONN HSG 260POS ZIF PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 494 pcs Scheda dati DLM5-260P.pdf
Serie DLM Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 1003-1658
DLM5260P
Numero di righe 10 Numero di posizioni 260
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 260 Position Housing for Non-Gendered Contacts Connector Panel Mount connettore, utilizzo Plug