| Modello di prodotti | DLM5-260R | fabbricante | Cannon |
|---|---|---|---|
| Descrizione | CONN HSG 260POS ZIF RCPT | Stato Lead senza piombo / RoHS | Fornitore indefinito / Fornitore indefinito |
| quantità disponibile | 943 pcs | Scheda dati | DLM5-260R.pdf |
| Serie | DLM | Intonazione | 0.100" (2.54mm) |
| imballaggio | Bulk | Altri nomi | 1003-1659 127050-0110 DLM5260R |
| Numero di righe | 10 | Numero di posizioni | 260 |
| Nota | Contacts Not Included | Tipo montaggio | Panel Mount |
| Descrizione dettagliata | 260 Position Housing for Non-Gendered Contacts Connector Panel Mount | connettore, utilizzo | Receptacle |