DLM6-360P
CannonCannon
DLM6-360P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DLM6-360P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN HSG 360POS ZIF PLUG
Specifiche: DLM6-360P.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 209 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 209 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DLM6-360P
Modello di prodotti DLM6-360P fabbricante Cannon
Descrizione CONN HSG 360POS ZIF PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 209 pcs Scheda dati DLM6-360P.pdf
Serie DLM Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 1003-1656
DLM6360P
Numero di righe 12 Numero di posizioni 360
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Actuating Camshaft
Descrizione dettagliata 360 Position Plug, Hermaphroditic Contacts Connector Panel Mount Drawer connettore, utilizzo Plug
Tipo connettore Plug, Hermaphroditic Contacts Tipo connettore Drawer
Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DLM5-260RW6B
DLM5-260RW6B
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN 260POS ZIF PCB RCPT