KJB0T19F32SA
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB0T19F32SA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJB0T19F32SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 915 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 915 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB0T19F32SA
Modello di prodotti KJB0T19F32SA fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 915 pcs Scheda dati KJB0T19F32SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJB
imballaggio Bulk Altri nomi IKJB0T19F32SA
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold