KJB0T19F32SD
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB0T19F32SD
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB0T19F32SD
Modello di prodotti KJB0T19F32SD fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3689 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento D
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -