KJB0T21F41PC
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB0T21F41PC
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 41POS WALL MNT PIN
Specifiche: KJB0T21F41PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB0T21F41PC
Modello di prodotti KJB0T21F41PC fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 41POS WALL MNT PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5091 pcs Scheda dati KJB0T21F41PC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount, Flange
codice articolo del costruttore KJB0T21F41PC Grande diametro in dotazione 21-41
Caratteristiche - Descrizione espansione 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 41POS WALL MNT PIN Valutazione attuale -