KJB0T21F41PCL
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB0T21F41PCL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT
Specifiche: KJB0T21F41PCL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB0T21F41PCL
Modello di prodotti KJB0T21F41PCL fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1402 pcs Scheda dati KJB0T21F41PCL.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 21-41
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJB imballaggio Bulk
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 41 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Flange
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -