KJB6T15F19PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T15F19PA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T15F19PA
Modello di prodotti KJB6T15F19PA fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5181 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJB6T15F19JN
KJB6T15F19JN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 984 pcs
Scaricare:
RFQ
KJB6T15F19PAL
KJB6T15F19PAL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE