KJB6T15F19PAL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T15F19PAL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE
Specifiche: KJB6T15F19PAL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T15F19PAL
Modello di prodotti KJB6T15F19PAL fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6923 pcs Scheda dati KJB6T15F19PAL.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-19
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJB imballaggio Bulk
Altri nomi IKJB6T15F19PAL Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Plastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Electroless Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.266" (32.16mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 20
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJB6T15F19PDL
KJB6T15F19PDL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE
In magazzino: 6084 pcs
Scaricare:
RFQ
KJB6T15F19PC
KJB6T15F19PC
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 5142 pcs
Scaricare:
RFQ
KJB6T15F19PA
KJB6T15F19PA