KJB6T15F19PDL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T15F19PDL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T15F19PDL
Modello di prodotti KJB6T15F19PDL fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6084 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-19
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJB imballaggio Bulk
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Electroless Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.266" (32.16mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJB6T15F19PB
KJB6T15F19PB
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 5762 pcs
Scaricare:
RFQ
KJB6T15F19PD
KJB6T15F19PD
Produttori: Cannon