KJB6T15M19BA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T15M19BA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T15M19BA
Modello di prodotti KJB6T15M19BA fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1358 pcs Scheda dati
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-19
Materiale del guscio Thermoplastic Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJB imballaggio Bulk
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Thermoplastic, Electroless Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.280" (32.51mm) Tipo di contatto Crimp