KJB6T15M19PAL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T15M19PAL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T15M19PAL
Modello di prodotti KJB6T15M19PAL fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4199 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 15-19
Materiale del guscio Thermoplastic Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJB imballaggio Bulk
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Thermoplastic, Electroless Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.280" (32.51mm) Tipo di contatto Crimp