KJB6T17F26PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T17F26PB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T17F26PB
Modello di prodotti KJB6T17F26PB fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3297 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale -