KJB6T17F26PBL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T17F26PBL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T17F26PBL
Modello di prodotti KJB6T17F26PBL fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6978 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 17-26
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJB imballaggio Bulk
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Electroless Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.391" (35.33mm) Tipo di contatto Crimp