KJB6T17W26JC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T17W26JC
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 925 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 925 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T17W26JC
Modello di prodotti KJB6T17W26JC fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 925 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 17-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -