KJB6T17W26PAL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T17W26PAL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T17W26PAL
Modello di prodotti KJB6T17W26PAL fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1225 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 17-26
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium over Electroless Nickel
Serie KJB imballaggio Bulk
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 26 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Electroless Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.391" (35.33mm) Tipo di contatto Crimp