KJB6T17W26PCL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T17W26PCL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T17W26PCL
Modello di prodotti KJB6T17W26PCL fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1139 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 17-26
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium over Electroless Nickel
Serie KJB imballaggio Bulk
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 26 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Electroless Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.391" (35.33mm) Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJB6T17W26PB
KJB6T17W26PB
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
In magazzino: 928 pcs
Scaricare:
RFQ
KJB6T17W26PC
KJB6T17W26PC
Produttori: Cannon