KJB6T19F32SCL
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T19F32SCL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE
Specifiche: KJB6T19F32SCL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T19F32SCL
Modello di prodotti KJB6T19F32SCL fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1391 pcs Scheda dati KJB6T19F32SCL.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 19-32
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJB imballaggio Bulk
Altri nomi IKJB6T19F32SCL Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Plastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Electroless Nickel Diametro del dado di accoppiamento 1.500" (38.10mm)