KJB6T19F32SD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T19F32SD
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJB6T19F32SD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T19F32SD
Modello di prodotti KJB6T19F32SD fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1044 pcs Scheda dati KJB6T19F32SD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento D
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJB6T19F32SCL
KJB6T19F32SCL
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE
In magazzino: 1391 pcs
Scaricare: KJB6T19F32SCL.pdf
RFQ
KJB6T19F32SB
KJB6T19F32SB
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1046 pcs
Scaricare: KJB6T19F32SB.pdf
RFQ
KJB6T19F32SDL
KJB6T19F32SDL
Produttori: Cannon