KJB6T21F41JB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T21F41JB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T21F41JB
Modello di prodotti KJB6T21F41JB fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6169 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 41
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valutazione attuale -