KJB6T21F41PAL
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T21F41PAL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG 41POS CABLE PIN
Specifiche: KJB6T21F41PAL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T21F41PAL
Modello di prodotti KJB6T21F41PAL fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN HSG PLUG 41POS CABLE PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5908 pcs Scheda dati KJB6T21F41PAL.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 41 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore KJB6T21F41PAL Grande diametro in dotazione 21-41
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Electroless Nickel include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG 41POS CABLE PIN Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.625" (41.28mm) Diametro del dado di accoppiamento Electroless Nickel
Contatto forma Plastic Materiale del contatto A
Tipo connettore Plug Housing Materiale corpo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJB6T21F41PA
KJB6T21F41PA
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP