KJB6T21F41PCL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T21F41PCL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE
Specifiche: KJB6T21F41PCL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T21F41PCL
Modello di prodotti KJB6T21F41PCL fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG HSG MALE 41POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5035 pcs Scheda dati KJB6T21F41PCL.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 21-41
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJB imballaggio Bulk
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 41 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Electroless Nickel
Diametro del dado di accoppiamento 1.625" (41.28mm) Tipo di contatto Crimp