KJB6T21F41PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T21F41PB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJB6T21F41PB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T21F41PB
Modello di prodotti KJB6T21F41PB fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2898 pcs Scheda dati KJB6T21F41PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJB
imballaggio Bulk Altri nomi IKJB6T21F41PB
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold