KJB6T23F53PA
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T23F53PA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 53POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJB6T23F53PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 741 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 741 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T23F53PA
Modello di prodotti KJB6T23F53PA fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 53POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 741 pcs Scheda dati KJB6T23F53PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJB
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 53
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale -