KJB6T23F53PAL
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB6T23F53PAL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG 53POS CABLE PIN
Specifiche: KJB6T23F53PAL.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 748 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 748 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB6T23F53PAL
Modello di prodotti KJB6T23F53PAL fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN HSG PLUG 53POS CABLE PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 748 pcs Scheda dati KJB6T23F53PAL.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 53 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore KJB6T23F53PAL Grande diametro in dotazione 23-53
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Electroless Nickel include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG 53POS CABLE PIN Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.750" (44.45mm) Diametro del dado di accoppiamento Electroless Nickel