KJB7T17F26BA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB7T17F26BA
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 968 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 968 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB7T17F26BA
Modello di prodotti KJB7T17F26BA fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 968 pcs Scheda dati
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 17-26
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJB imballaggio Bulk
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -