KJB7T17F26BN
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB7T17F26BN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT 26POS JAM NUT SKT
Specifiche: KJB7T17F26BN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB7T17F26BN
Modello di prodotti KJB7T17F26BN fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN HSG RCPT 26POS JAM NUT SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5317 pcs Scheda dati KJB7T17F26BN.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Unshielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore KJB7T17F26BN Grande diametro in dotazione 17-26
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN HSG RCPT 26POS JAM NUT SKT Corrente - Max / Contatto Threaded