KJB7T17F26PAL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB7T17F26PAL
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 893 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 893 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB7T17F26PAL
Modello di prodotti KJB7T17F26PAL fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 893 pcs Scheda dati
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 17-26
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Electroless Nickel
Serie KJB imballaggio Bulk
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Materiale del dado del giunto, placcatura -
Diametro del dado di accoppiamento - Tipo di contatto Crimp
Dimensioni contatto 20 Contatto forma Circular
Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KJB7T17F26PA
KJB7T17F26PA
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP