KJB7T17F26PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KJB7T17F26PB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
Specifiche: KJB7T17F26PB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KJB7T17F26PB
Modello di prodotti KJB7T17F26PB fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5993 pcs Scheda dati KJB7T17F26PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KJB
imballaggio Bulk Altri nomi IKJB7T17F26PB
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold