KPSE06E22-55SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06E22-55SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06E22-55SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 736 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 736 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06E22-55SW
Modello di prodotti KPSE06E22-55SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 736 pcs Scheda dati KPSE06E22-55SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06E22-55SW
KPSE06E2255SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPSE06E22-55SDN
KPSE06E22-55SDN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
In magazzino: 753 pcs
Scaricare: KPSE06E22-55SDN.pdf
RFQ
KPSE06E22-55SXDN
KPSE06E22-55SXDN
Produttori: Cannon
In magazzino: 734 pcs
Scaricare: KPSE06E22-55SXDN.pdf
RFQ
KPSE06E22-55S
KPSE06E22-55S
In magazzino: 800 pcs
Scaricare: KPSE06E22-55S.pdf
KPSE06E22-55SWDN
KPSE06E22-55SWDN