KPSE06E22-55SWDN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPSE06E22-55SWDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
Specifiche: KPSE06E22-55SWDN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 730 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 730 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPSE06E22-55SWDN
Modello di prodotti KPSE06E22-55SWDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 730 pcs Scheda dati KPSE06E22-55SWDN.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPSE
imballaggio Bulk Altri nomi IKPSE06E22-55SWDN
KPSE06E2255SWDN
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Shrink Boot Adapter
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)